Постановление от 18.10.2018г. №62 Об утверждении Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района органом, осуществляющим полномочия по учету бюджетных...

от 18.10.2018г. № 62

с. Троицкое

Об утверждении Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района органом, осуществляющим полномочия по учету бюджетных и денежных обязательств

В соответствии со статьями 219 и 219.2 Бюджетного кодекса  Российской Федерации, с  приказом  Министерства  финансов Российской Федерации  от  30.12.2015г №221н, с пунктами 3 и 6 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации от 4 июля 2016 г. № 104н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 сентября 2016 г., регистрационный № 43683)

1. Утвердить Порядок учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района органом, осуществляющим полномочия по учету бюджетных и денежных обязательств (далее - Порядок).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с 01.01.2019г и  подлежит  обнародованию  на  сайте  Троицкого  сельсовета  в  сети  Интернет

Глава Троицкого сельсовета                                                            А.В. Асютиков

Скачать этот файл (62.doc)Постановление №62125 Кб