Постановление от 31.10.2018г. №64 О внесении изменений в постановление Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области от 24.03.2017г. № 14 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании..

31.10.2018г. №64

с. Троицкое

О внесении изменений в постановление Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области от 24.03.2017г. № 14 «Об утверждении  муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2017-2020 годы»

В соответствии с соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации «Государственные программы Российской Федерации, государственные программы субъекта Российской Федерации, муниципальные программы», ФЗ от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», а также на основании прогнозных расчетов по расходам по МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2019-2021 годы, Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 24.03.2017г. № 14 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2017-2020 годы»:

1) Наименование Программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2017-2020 годы» изложить в следующей редакции: «Развитие культуры в муниципальном образовании «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области»;

2) По тексту Программы, а также в приложениях к Программе, «2017-2020 годы», заменить на «2017-2021 годы».

2.Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                                            А.В. Асютиков

Скачать этот файл (64.doc)Постановление №6433 Кб