Постановление от 29.07.2021г. №38 О внесении изменений в постановление Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 02 ноября 2015г. № 130 «Об утверждении Указаний об установлении, детализации...

с. Троицкое

от 29.07.2021 г. № 38

О внесении изменений в постановление

Администрации Троицкого сельсовета

Железногорского района от 02 ноября 2015г. № 130

«Об утверждении Указаний об установлении,

детализации  и определении порядка применения

бюджетной классификации Российской Федерации

в части, относящейся к местному бюджету»

( в редакции от 15.03.2017 года №9)

В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказа Министерства финансов Российской Федерации от 06.06.2019г. №85н  "О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения"

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие дополнения в «Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету», утвержденные постановлением Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 02 ноября 2015 г. № 130 следующие изменения:

Раздел «1.2. Уникальные направления расходов, увязываемые с целевыми статьями подпрограмм муниципальных программ, непрограммными направлениями расходов органов местного самоуправления» дополнить новым направлением расходов:

- П1417   Осуществление полномочий по созданию условия ля развития социальной и инженерной инфраструктуры муниципальных образований

По данному направлению расходов отражаются расходы на осуществление полномочий по созданию условия для развития социальной и инженерной инфраструктуры муниципальных образований

1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                             Л.А.Сопнева

Скачать этот файл (38.doc)Постановление №3835 Кб