Распоряжение от 24.12.2021г. №85 Об исполнении бюджета муниципального образования, консолидированной годовой бухгалтерской отчетности главных распорядителей средств бюджета и бюджетных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя...

307155, Курская область Железногорский район село Троицкое тел/факс (47148) 7-22-44

24.12.2021  года  №85
с .Троицкое

Об исполнении бюджета муниципального образования, консолидированной годовой бухгалтерской отчетности главных распорядителей средств бюджета и бюджетных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются органами местного самоуправления  за 2021 год, месячной и квартальной отчетности в 2022 году»

В соответствии с приказами Министерства Финансов Российской Федерации от 28.12.2010 г. № 191н «Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации»,  от 25.03.2011 г. № 33н «Об утверждении Инструкции о порядке составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений»  и Законом Курской области от 29.12.2005 г. № 116-ЗКО «О порядке представления в исполнительные органы государственной власти Курской области утвержденных местных бюджетов, отчетов об исполнении местных бюджетов и иной бюджетной отчетности, установленной федеральными органами государственной власти»,  Приказом Комитета финансов Курской области от 08.12.2021 № 195н "О сроках представления годовой отчетности об исполнении консолидированных бюджетов муниципальных районов и городских округов и бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Курской области, консолидированной бухгалтерской отчетности бюджетных и автономных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются органами местного самоуправления, за 2021 год, месячной и квартальной отчетности в 2022 году"

1.Установить сроки представления годовой отчетности главными распорядителями средств бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области  и муниципальными казенными учреждениями  муниципального образования за 2021 год в электронном виде и на бумажном носителе согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.

2.Установить сроки представления в 2022 году месячной и квартальной отчетности главными распорядителями средств бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области  и муниципальными казенными учреждениями  муниципального образования в электронном виде согласно приложению №2 к настоящему распоряжению.

3.Распоряжение вступает в силу с 1 января 2022 года.

Железногорского района                                                                          Л.А.Сопнева

Скачать этот файл (85.doc)Распоряжение №8545 Кб