Постановление от 24.02.2015г. №25 Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальным казённым учреждением «Троицкий центральный Дом культуры» Троицкого сельсовета Железногорского района..

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

__________________________________________________________

от 24.02.2015 г. № 25

Об утверждении ведомственного

перечня муниципальных услуг (работ),

оказываемых (выполняемых)

муниципальным казённым учреждением

«Троицкий центральный Дом культуры»

Троицкого сельсовета

В целях реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», повышения качества предоставления муниципальных услуг (работ)  и   эффективности    использования  средств бюджета МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Администрация Троицкого сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить с 01.01.2016 г. ведомственный перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых муниципальным казённым учреждением «Троицкий центральный Дом культуры» (Приложение № 1):
  2. Руководителю МКУ «Троицкий центральный Дом культуры» обеспечить оказание муниципальных услуг (работ) с учетом стандартов качества муниципальных  услуг в установленных сферах деятельности.
  3. Главе МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области Асютикову А.В. обеспечить контроль за поддержанием перечней в актуальном состоянии.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
  5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава МО «Троицкий сельсовет»

Железногорского района

Курской области                                                                                                    Асютиков А.В.

Скачать этот файл (25-1.xls)Приложение32 Кб
Скачать этот файл (25.doc)Постановление №2527 Кб