СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

307155, Курская область, Железногорский район, село Троицкое, тел./факс 7-22-44

от 05 мая 2012 года                                                                           № 32

с.Троицкое

В соответствии с федеральным законом от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Троицкий сельсовет», Собрание депутатов Троицкого сельсовета

РЕШИЛО:

1. Главе Троицкого сельсовета Горбуновой Т.А. направить в Представительное Собрание Железногорского района письмо о заключении соглашения с Представительным Собранием Железногорского района о передаче контрольно-счетному органу муниципального района (ревизионной комиссии Железногорского района) полномочий контрольно-счетного органа поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
  2. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Троицкого сельсовета                                                Т.А.Горбунова