ПОСТАНОВЛЕНИЕ 27.06. 2014 года № 25/ А О корректировке Правил землепользования и застройки Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

27.06. 2014 года    № 25/ А

О  корректировке Правил

землепользования и застройки

Троицкого  сельсовета

Во исполнение основного  мероприятия 1.1 «Содействие муниципальным образованиям Курской области в разработке документов территориального планирования и градостроительного зонирования»  подпрограммы 1 «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан в Курской области», государственной программы Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными  услугами граждан в Курской области», утвержденной постановлением Администрации Курской области от 11.10.2013 № 716-паи в целях создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования «Троицкий сельсовет»,Администрация Троицкого сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В связи с разработкой генерального плана Троицкого  сельсовета приступить к корректировкеПравил землепользования и застройки муниципального образования «Троицкий сельсовет», утвержденные решением Собрания депутатов Троицкого  сельсовета в части выполнения зонирования территорий, расположенных за границей населенных пунктов.

2. Выполнить проведение работ по корректировкеПравила землепользования и застройки муниципального образования «Троицкого сельсовет» в течение 30 календарных дней.

3. Утвердить состав комиссии по корректировкеПравил землепользования и застройки Троицкого  сельсовета Железногорского района Курской области(приложение № 1).

4. Утвердить порядок деятельности комиссии по корректировке Правил землепользования и застройки Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области  (приложение № 2).

5. Утвердить порядок и сроки проведения работ по корректировкеПравил землепользования и застройки Троицкого  сельсовета Железногорского района Курской области  (приложение № 3).

6. Утвердить порядок направления в комиссию по корректировкеПравил землепользования и застройки Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области, предложений заинтересованных лиц по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области (приложение № 4).

7.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Троицкого сельсовета                                                 А.В. Асютиков