Постановление от 30.11.2017г. № 85 О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка с местоположением Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

30.11.2017г. №85

с. Троицкое

О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка с местоположением Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово кадастровым кварталом 46:06:150704 и ориентировочной площадью 44га.

Руководствуясь ст. 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить и провести публичные слушания по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка с местоположением Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово кадастровым кварталом 46:06:150704 и ориентировочной площадью 44га., на 21 декабря 2017 года в 10-00 часов по адресу: с.Троицкое, здание Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района.

2. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по приему и учету предложений по проведению публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории земельного участка с местоположением Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово кадастровым кварталом 46:06:150704 и ориентировочной площадью 44га. (далее – Комиссия по приему и учету предложений).

3. Обратиться к жителям Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области,  с просьбой принять участие в обсуждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка с местоположением Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово кадастровым кварталом 46:06:150704 и ориентировочной площадью 44га.,  вынесенного на публичные слушания, и внести предложения по проекту планировки и проекта межевания территории для линейного объекта:  не позднее 16 часов 00 минут двадцатого дня со дня опубликования проекта.

4. Поручить Комиссии по приему и учету предложений:

4.1. Регистрировать поступившие предложения по проекту планировки и проекту межевания территории, вынесенного на публичные слушания, и внести предложения по проекту планировки и проекта межевания территории земельного участка с местоположением Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово кадастровым кварталом 46:06:150704 и ориентировочной площадью 44га., в день поступления.

4.2. Предложения по проекту планировки и проекту межевания, внесенные с нарушением сроков, установленных настоящим Постановлением, не рассматривать.

4.3. Обобщить и систематизировать предложения по проекту планировки и проекту межевания, по итогам их рассмотрения, подготовить по ним мотивированное заключение.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Железногорского района                                                  А.В.Асютиков

к постановлению Администрации

Троицкого сельсовета

Железногорского района