РАСПОРЯЖЕНИЕ 05.08.2014г. № 56

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

307155   Россия Курская область Железногорский район с.Троицкое  тел./факс (8-47148) 7-22-44

05.08.2014г. № 56

с.Троицкое

В связи с проведением 30 августа 2014 года экологической акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

1.Провести 30 августа 2014 года на территории Троицкого сельсовета Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» по наведению и поддержанию санитарного порядка (выявление и ликвидация несанкционированных свалок, выкашивание сорной растительности, ремонт и благоустройство объектов водоснабжения).

2.Руководителям учреждений, расположенных на территории сельсовета провести необходимую организаторскую работу по конкретному участию коллективов в мероприятиях по подготовке и проведению экологического субботника в производственных и бытовых помещениях, объектов социально-бытового назначения.

Информацию о результатах проведения на территории экологического субботника представить в администрацию сельсовета к 02.09.2014 года

3.Депутатам Троицкого Собрания шире привлекать к активному участию в субботнике неработающее население, проводить разъяснительную работу по повышению ответственности жителей за благоустройство и санитарное состояние прилегающей к домам территории и объектов водоснабжения, ликвидации несанкционированных свалок.

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5.Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Администрации

Троицкого сельсовета                                                            А.В. Асютиков