Распоряжение от 24.11.2017г. № 68 Об утверждении Графика мероприятий по проведению внутреннего финансового контроля на 2018 год главным распорядителем средств бюджета МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области в отношении...

24.11.2017 г. №68

с. Троицкое

Об утверждении Графика мероприятий

по проведению внутреннего финансового

контроля на 2018 год главным распорядителем

средств бюджета МО «Троицкий сельсовет»

в отношении подведомственных учреждений

В соответствии со статьей 160.2-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением  Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 15.07.2014 года № 27 «Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, главными администраторами (администраторами) источника финансирования дефицита бюджета МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита", постановлением Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 23.07.2014 года № 31 «Об утверждении Административного регламента осуществления внутреннего муниципального финансового контроля"

1. Утвердить График мероприятий по проведению внутреннегофинансового контроля на 2018 год главным распорядителем средств бюджета МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области в отношении подведомственных учреждений согласно приложению №1.

2. Контроль за настоящим распоряжением оставляю за собой.

3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Троицкого сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Железногорского района                                                                 А.В. Асютиков

краспоряжению Администрации

Троицкого сельсовета

Железногорского района