Постановление от 01.09.2021г. №39 Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

___________________________________________________

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 01.09.2021г.  № 39

 

 

Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки  субъектом малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся  индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

 

Руководствуясь Федеральным  законом  от 24 июля 2007 №209- ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации, Федеральным законом от 26 июля 2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 08 июня 2020 №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Положение о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектом малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся  индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава Троицкого сельсовета

Железногорского района                                                             Л.А.Сопнева

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (39.doc)Постановление №3994 Кб