Проект Решение «О безвозмездной передаче объектов газификации, являющихся муниципальной собственностью муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района в государственную собственность Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от _________ года № ___

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», в целях реализации Федерального закона от 27.05.2014 № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», в целях безаварийной и бесперебойной эксплуатации газопроводов, руководствуясь Уставом муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района, Собрание депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района

РЕШИЛО:

1. Передать безвозмездно в государственную собственность Курской области объект газификации «Газораспределительные сети низкого давления по д.Гнездилово Железногорского района Курской области» протяженностью 6120 метров, балансовой стоимостью - 3 928 531,00 рубль, построенного за счет средства: - федеральный бюджет: 0 рублей.

- областной бюджет:         3 723 531,00 рубль.

- местный бюджет:            205 000,00 рублей.

1. Передать безвозмездно в государственную собственность Курской области объект газификации «Газораспределительные сети низкого давления по с.Троицкое Железногорского района Курской области» протяженностью 6036,8 метров, балансовой стоимостью – 4 659 542,00 рубль, построенного за счет средства: - федеральный бюджет: 0 рублей.

- областной бюджет:         4 386 046 рублей.

- местный бюджет:            273 500,00 рублей.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования на сайте https://admtroitsky.ru.

Председатель Собрания депутатов

Троицкого сельсовета                                                        П.Ф. Баранов

Железногорского района                                                   Л.А.Сопнева

Скачать этот файл (10.docx)Проект 16 Кб