Распоряжение от 29.12.2017г. №89 О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

_______________________________________________________________

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 89

от 29.12.2017г.

О создании комиссии по соблюдению

требований к служебному поведению

муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в целях предотвращения и урегулирования конфликта интересов в Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района:

1. Создать комиссию по урегулированию конфликта интересов в Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района.

2. Утвердить состав комиссии по урегулированию конфликта интересов (приложение).

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на Заместителя главы Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района Л.А. Сопневу.

Железногорского района                                                   А.В. Асютиков

Скачать этот файл (89.docx)Распоряжение №8912 Кб