РАСПОРЯЖЕНИЕ 20.03.2014 г. № 16 с. Троицкое Об утверждении плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории Троицкого сельсовета Железногорского района в весенне-летний пожароопасный сезон 2014 года

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

20.03.2014 г. № 16

с. Троицкое

Об утверждении плана мероприятий по обеспечению

пожарной безопасности на территории

Троицкого сельсовета Железногорского района

в весенне-летний пожароопасный сезон 2014 года

В целях усиления охраны лесов и противопожарной защиты населенных пунктов, объектов экономики и инфраструктуры, предотвращения природных пожаров и борьбы с ними на территории Троицкого сельсовета:

1.Утвердить План мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории Троицкого сельсовета Железногорского района в весенне-летний пожароопасный сезон 2014 года. (Прилагается).

2.Рекомендовать руководителям организаций, учреждений и предприятий независимо от организационно-правовых форм обеспечить выполнение мероприятий Плана по обеспечению пожарной безопасности на территории Троицкого сельсовета Железногорского района в весенне-летний пожароопасный  сезон 2014 года.

3.Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                      А.В.Асютиков